{|Midnight Rain|}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {|Midnight Rain|} » |Дом группы "Cinema Bizarre"| » [Strify's room]


[Strify's room]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

__________________________________________________________________________________________________________

0

2

Андреас лежал на кровати, лениво гуляя по просторам всемирной сети, в своём ноутбуке. Переключая странички он наткнулся на форум фанатов группы cinema bizarre, где на главной странице красовалось общее фото парней.
"Ооо...какие люди..."
На парня невольно напала настольгия. Тяжело всдохнув он прокрутил страницу и обноружил тему посвященную уходу солиста cinema bizarre из группы. Как он не обещал себе забыть эти времена, любопытство все равно взяло своё и Энди стал вчитываться в текст этой темы. В дверь постучали. Лихорадочно зохлопнув ноут, он приподнялся на локтях и уставился на дверь.
- В-войдите.

+1

3

Strify
Ю просунул голову в щель, открывая полностью дверь и зашел к Страйфу.
-Утро доброе или какое оно у тебя? - прошел к кровати друга и уселся рядом, зевая и прикрывая рот ладонью. - У меня оно доброе, потому что на улице зима, потому что проснулся после хорошо проведенной ночи бодрым, потому что..сердце не болит. - Улыбнулся, взглянув на ноут.

0

4

- Ну, тут как помотреть...судя по моей набухшей и еле шевелящейся голове, меня вчера дома не было долго, да?
Парень сел, сонно потягиваясь и посмотрел в окно, за которым грациозно кружились легкие снежинки. - У тебя скоро день рождения... - уже с какой-то ноткой умиления произнёс Джек и улыбнулся.

0

5

Strify
-Долго? Это мало сказано. Очень долго, если быть точным. Где ты был и когда ты пришел?
-У тебя скоро день рождения...
-Да...И стукнет дяденьке Ханнесу 20 лет. Юбилей. И этот юбилей уже завтра. Я сейчас когда был у себя в комнате, случайно на календарь посмотрел и увидел, что сегодня 28 число. Офигел и пришел к тебе. Правда 28 или я путаю? - поправил майку.

0

6

- Не путаешь. - Энди похлопал его по плечу и встал с кровати.
- Может пойдем погуляем по городу? Прошвырнёмся по магазинам... - кривясь от боли в голове пробормотал праень и подошёл к большому зеркалу, встроенному в дверцу шкафа.

0

7

Strify
-Можно. Я согласен. - тоже поднялся с кровати. - Только я еще н позавтракал, да и ты тоже. Перекусим дома или когда в город пойдем? - направился на выход, переодеваться.

+1

8

- Тааам...я давно хотел зайти в новую пиццерию, тут недалеко...
Страйфи весь в предвкушении, принялся выбирать наряд. Взгляд упал на маленький календарик, на котором сегодняшнее число было отмеченно красным крестиком. Джек тихо вскрикнул и сел на кровать, держа в руках рубашку.
"Черт...черт...ЧЕРТ!!!Как же я забыл...идиот..."
Швыранув рубашку, он подбежал к окну и предварительно оглядев улицу, закрыл его занавеской.
"Спокойно...все обойдётся...я ведь не один..."
На ватных ногах, парень вернулс к шкафу и принялся лихорадочно рыскать в вещах.
"Где оно, где оно...шайссе!!!"
Перерыв все полки, Страйфи панически оглядел кучу вещей на полу и присел на корточки.
"О нет..."
Медленно натянув первую попавшуюся рубашку, он сел обратно на кровать.

+1

9

Что-то насвистывая себе под нос, гитарист пришел к Андреасу, но застыл на пороге, увидев Страйфи на кровати да еще и к тому же в рубашке, одетой наизнанку.
-Страйфи? Все в порядке? - закрыл дверь.

0

10

- А?! А...д-да все нормально...
Энди открыл дверцу шкафа и вытащил джинсы.
- Ты готов уже? Ку-куда пойдём?
"Успокойся...все обойдётся..."
Андреас принялся натягивать джинсы, прыгая на одной ноге.

0

11

Strify
Подозрительно прищурился.
-Ну..ты же сам говорил сначала в пиццерию, а потом..может по магазинам прошвырнемся. - поправил куртку. - Я так и думал, что ты будешь собираться дольше..ну допустим, Мадонны. - Ухмыльнулся и помотрел в окно. Снег тихо продолжал посыпать землю, укрывая все белым одеялом. Через непродолжительное время парни вышли из дома и направились в центр города.
Смена локации: улицы.

0


Вы здесь » {|Midnight Rain|} » |Дом группы "Cinema Bizarre"| » [Strify's room]