{|Midnight Rain|}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {|Midnight Rain|} » |Center of the City| » |Кафе|


|Кафе|

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Голос Билла заставил его вздрогнуть. Парень повернулся к нему и внимательно оглядел его нежное девичье личико.
"Кого он мне напоминает... Ммм...а губки у него ничего...и глазки...красивый мальчик. Может...? Так и о чем я только думаю?"
Улыбнувшись своим мыслям, он положил руки на стол и стал мять ни в чем не повинную салфетку.
- А ты чего один седишь...Тебе что-нибудь заказать?
- Ммм...ну закажи. - Крейг улыбнулся уголком рта. "Оу, даже так?"

0

32

..Том договорил по телефону и вернулся к брату, увидел  как тот уже с кем-то разговаривает, заинтересовано посмотрел на того праня.
мм...интересно сколько ему лет?? хотя какое мне дело?? помоему у него вообще нету желания ни с кем разговаривать а к нему все лезут...
Тихо вздохнул...
Bill Kaulitz
- а где наша спутница?? Рокси кажись??
Теребит серьгу в губе, о чем-то думая.. Скорее что дальше делать, и как правильно сказать Биллу о том что у него нос стал такого красивого, пурпурного цвета??
хм...Блин, он меня убьет за такую радостную новость, но все же.. Лучше я ему скажу чем кто-то другой...
Наклонился к уху брата..
- у тебя косметичка с собой???

0

33

Kraig Dinn

Подозвав офигианта,Билл хлопнул в ладоши...Офигиант аж замер,ждя новую порцию скандала,как это было с капучино х)
-Заказывай...-тоже милая лыба,выдающая выбитый клык х)
"Ну хоть улыбнулся...Теперь знаешь чем веселить...Словами Тебе что нибудь заказать?х)"
Отчего-то Би засмотрелся на лицо Динна...Дежавю опять какое,то что ли?Что сегодня за день такой странный?оО
-Я рад что ты улыбнулся...-Сам того не желая,тихо произнёс Каулитц...

T.Kaulitz

Если бы взглядом можно было бы испепелить,То от Тома бы осталась бы жалкая кучка пепла...оО
"К чему это он?оО"
-Да,а что дать подкраситься?
Усмешка...И опять ноль внимания на брата...
"нЕ обращал тогда внимания на меня,и я сейчас на него не буду...бу...тоже мне"
Поводив языкой по месту дырки от зуба,он задумался...
"А что если я её всё таки дома забыл?оО"

0

34

Bill Kaulitz
..кажется я кому-то помешал.
Усмехнулся, закусив пирсинг, и посмотрев на парня..
А потом кто-то впаривает прессе что он не гей...хм...Люблю я своего братишку ипт.
Присел рядом, не обращая внимания на взгляды брата..
- нет просто у кого-то нос стал цвета смородины, если можно так выразится...
С милой улыбкой произнес Том, смотря на Билла..
..Хороший парниша не спорю, но стрёмный немного...Ладно, Билл взрослый, пусть делает что хочет.
Заказал у официанта стакан сока... Хотелось чего нибудь по крепче, но они  кафе,
и плюс ко всему ещё достаточно светло и пить рано.

0

35

- Я рад что ты улыбнулся...
  "Так...что-то подозрительно он себя ведёт...хо..."
- Мне пожалуйста кофе и сендвич.
  "А чего мне строить из себя девчушку ждущую заказа от него?" Всетратив взглядом подошедшего парня, который каким то образом напоминал ему "Девида" О_о, Динн кивнул в знак приветствия."Так...а это кто такой?"
Ksana-Marie Black
- Меня Ксана...Я вижу тебе,как и мне очень-то весело...
- Да, согласен. День сегодня какой-то...странный...

0

36

Kraig Dinn

Сделав опять офигианту презрительный жест,Кау вновь повернулся к Динну...
-У нас с ним собсвенная форма общения х)
"Что бы...Ещё такого сказать,что бы не выглядеть извращенцем но и не имбециллом?оО"
-Такое ощущение,что я тебя где-то видел...
"Где-то и кому-то я уже это говорил..."
От чего то вокалист начал через чур часто шмыгать носом...И нещадно...Кто-то видимо забыл просто об утреннем происшетвии...х)

T.Kaulitz

Секунда...Молчание...Открывшийся рот...
-Зеркало!!!!!!!!!!!!-завопил Би,вцепившись в плечи брата...
Лицо стало похоже на лимончик....
"За что он меня так не щадит?(("
В эту же секунду,из-за резкого скачка,парень почувсвовал что к носу что-то прильнуло....Красные капельки мило пакапали на беленькую толстовку брата....
"Какая неожиданная...Месть...С маей стороны....х)"

0

37

..Стакан сока который был уже в руке у Тома, удачно вылился Биллу на белую курточку...
Он меня убьет.
Увидел капли крови..
- ипт.. Ещё и крови не хватало...
все таки нужно ему было сначало валенрьянки накапать а потом уже и гвоорить такую новость.
Знает что его брат боится крови, вернее её ида, глянем какая будет у него реакция на свою...
- Так. Билл, только попрошу быть в сознании...Закинь голову назад..
Дал брату салфетку..
- приложи к носу, и пошли тихонько в сортир...
припудрим носик ипт .
- ээ...Дин?? мы отойдем на пару минут.. Скоро вернемся...
- ну или если хочет пусть пойдет с нами...

+1

38

- У нас с ним собсвенная форма общения х)
Крейг тихо усмехнулся, все еще теребя салфетку. На парня напал какой-то пофигизм и с чем он связан было не понятно.
" Что-то он мне напонимает капризную фифу... "
- Такое ощущение,что я тебя где-то видел...
"Видел? Хм... это уже начинает интересовать"
- Даже и не знаю где мы могли встречаться раньше...
Взяв заказ у сконфуженного официанта, он кивнул в знако благодарствия и надкусил сендвич. Желудок благодарно заурчал, а по телу сразу разлилось тепло.
Красный носик Билла вызывал какое то умиление. А уж то что Том вылил на него сок...
Динн улыбнулся и проводил парней взглядом, уничтожая заказ.

0

39

T.Kaulitz
Kraig Dinn

Отчего-то застрясло.От вида...Этой красной...Ужасной...Мерзкой жидкости...
"Кажеться я сейчас зарыдаю....Что за день то такой?!Полнолуние...оО?"
-Том...Спаси...-...попытался шмыгнуть носом...Заскулио в результате...-Веди меня...А то я вижу...Только потолок...
Парень вцепился в руку брата,как он всегда и любил делать....Но теперь это было понадобности...оО
-Я умру,да?Я ведь умру?
Кому-то опять полезли в голову психи...Тут трезвость и здравие ума не сохранишь...Нужно что бы либо кто-нибудь успокоил,либо кто-нибудь наорал...И при этом всё скорее второе,чем первое...
-Динн...Иди со мной...Мне...страшно...оО -нащупал рукой парня,Би и куда-то потащил его...

Смена Локации:Сдесь,но туалет х)

0

40

"Ага...и попку за тебя вытереть?"
- Билл, Билл? Только не отключайся, ты нам еще нужен. Вдох выдох, вдох выдох... - пытаясь сделать серьёзный вид, проговорил Крейг и сдавил приход смеха.
"О, да...на счет капризной фифы я был прав" Парень сжал маленькую ладошку Каулитца и поплелся вместе с ними в туалет.

0

41

...
Bill Kaulitz
- тшш... только без паники...
Придерживает за талию, и ведет по набравлению уборной, зашли. туда, подвел к умывальнику..
Ну ты чего?? какое умрёшь?? Билли, ну чего ты раскис??
Аккуратно наклонил его над умывальником включая холодную воду...
- промой нос...
если он сейчас ещё и скажет что не может сам...
Вздохнул, все ещё  приобнимая его за талию. на всякий пожарный...
- только дыши спокойно...
Том волновался за брата но не показывал этого, ибо хоть кто-то должен быть спокойным...

0

42

T.Kaulitz
Kraig Dinn

В панике пасматрел на брата...Потом на Динна...
-Промыть чего?-сново лицо лимончиком,потом скулёж...
Убрав руку Тома с салфеткой,показывая что типа са ща сделает,типа может,типа не присмерти,Парень уже начал мочить свою руку в воде,как капли крови начали капать и ему на футболку....Зря он расстегнул облитую братовым соком куртку...
-Ммама...
Глаза опять стали с блюдца...Билл тяжело задышал...Опять в панике всех оглядел...История повторяется х)

0

43

Крейг наблюдая за всем этим, облокотился о кабинку и скрестил руки на груди.
- Билл, это всеголишь томатный сок...томатный сок...это не кровь...это всего лишь томатный сок, капающий из твоего носа...ой...
"Черт, еще лучше. Сейчас принцесса упадёт в обморок от мысли что в её носу растут помидоры..."

0

44

Посмотрел на Динна, и с улыбкой покрутил пальцем у виска..
- Билл не паникуй!! а то щас получишь...
Посмотрел на Билла, взглядом что лучше не перечить...
- просто закрой глаза и быстро промой нос, и все проблемы...
ничего не случится если потеряет поллитра крови...
Снял с Билла курточку, и положил на соседний умывальник, снова возвращаясь к Биллу и придерживая его, а то ещё бошкой об умывальник долбанется..

0

45

В ответ невинно улыбнулся и пожал плечами.
"И какого я тут вообще делаю? Валить нада...Да а потом куда? Домой пойти чтоли? Черт...вот так ждешь выходных, а как они наступают так и не знаешь чем заняться..."

0

46

Kraig Dinn

-Томатный Сок?-глаза ещё больше расширились...
[i]"Парень...Спасай..."
Билл подошёл к Динну и обняв его,заскулил....оставляя на нём капли этого томатного сока...х)[/i]

T.Kaulitz

Отошёл от Динна,вернулся в исходное положение...А то ещё брат психанёт...Он мне помогает тут а я бегаю туда-сюда...
"Какой он забооотливый...."
Самостоятельно (!!!) без чьей либо помощи начал аккуратно промывать себе нос,выпячив задницу,чтобы она поддерживала равновесие,да и чтоб народ любовался...х)
"Я с такими темпами даже до завтра не доживу,не то что до окончания отпуска...("

0

47

Динн брезгливо развел руки, наблюдая как его и до этого промокшая куртка, покрывается родимой кровушкой Билла.
"Как мило...я прям сейчас заплачу..."

0

48

с такими темпами, у меня до конца отпуска не останется ни каких нервов..
Вздохнул и убрав руки от брата. сам умылся ибо стало душно после этого всего...
Облокотился о умывальник, смотря на брата пристальным взглядом, стараясь не смотреть туда куда не надо х)
Какого он бегает туда сюда?? у кого то там кровь а он...
Закатил глаза к потолку...
Посомтрел на парня, куда он уже только не смотрел, уже становилось скучновато...
и пусть потом он скажет что он самостоятельный и ни надо за ним по всюду ходить...

0

49

T.Kaulitz
Kraig Dinn

Закончив носовые х) процедуры,парень поднялся и начал вновь оглядывать присутвующий на этом знаменательном событии х)
-Вы...простите меня...-такой тихий голос...Милые глазки...Не уж то стало на самом деле стыдно?оО
Потгал сново нос...Вроде как всё...Только теперь похож на деда мороза х)
-Ну чего вы такие...Неужели я так разорался на вас при кровотечении что вы все дружно взяли да и обиделись?оО
"Выходит так..."
-Да ладно...Парни...-опять сделал лицо лимончиком х)

0

50

ооо.. если Билл начинает извинятся. то сейчас у него можно выпросить все что угодно...
Это Том всегда знал, и часто этим пользовался но сейчас было не то настроение, и не было желания поиздеватся так сказать..
аха, обиделись..
Немного улыбнулся..
ему показать что стало с егок урточкой?? или придержать для коронного номера??
ну ты как??норм?? есл да. то пошли уже от сюдова... А то неохота здесь больше стоять...
Посмотрел на брата и медленно двинулся к выходу держа в однйо руке куртку брата..

0

51

T.Kaulitz
Kraig Dinn

Взяв под руку Динна,парни пошли на выход во главе с Томом х)
-Может...Гулять куда-нибудь направимся?-виноватая улыбка...
"Заодно будет ещё один шанс паклееться к Динну,сказав что мне холодно х)"
-Как вам,м?
Шмыгнув носом без происшетсвий (!!!),Парень положил несколько купюр на стол и уже повёл перней к выходу....
"Мне кажеться что-то они через чур задумчивые...Или..Я их всё таки довёл?оО"

0

52

вздохнул..
- гулять?! а может все таки домой... а ток ажись ты сегодня нахватался приключений...
на свою кхм..нос...

Усмехнулся, доставая пачку сигарет, и закуривая одну сигарету,...
Делая сейчас тукую не обходимую затяжку дыма...
Вышли на улицу, Кадиллак Тома стоял на дороге, хотя кажись он его оставлял в другом месте 0_0
- ну так что?? домой или дальше на поиски приключений на твою головушку???
Изогнул бровь, делая ещё одну затяжку...

0

53

- Кто куда, а я домой. Что-то нехорошо мне после этого сендвича. Билл, Том, было приятно пообщаться.
Парень улыбнулся и вышел из кафе.
"Странный день, да..."
  Крейг полнял лицо, прикрыв глаза. Снежинки легко "покусывая" кожу, таяли и оставались на ресницах.
"Так...нужно позвонить Ёнгу... Чего там у них с этим "планом" "
Динн набрал номер Ёнга старшего и прислонил холодный телефон к уху.
"Небось бухают опять"

0

54

Kraig Dinn
T.Kaulitz

Слова брата развеселили...х)
-Динн,поехали гулять в парк,м?)-прошетал Би на ухо парню,хитро улыбаясь ему при этом...
"Я думаю компания нам только во благу...Тем более такая...Ммм..."
Ждя ответа от парня,Кау младший махнул рукой в сторону брата,чтобы тот не подавился своей сигаретой...Ибо в данной ситуации предвещалось это....х)
Очень хотелось чтобы Динн ответил да...
Возможно в нутри пробивалось уже что-то вроде симпатии к нему...Или дружбы...Или привязанности...Или всё вместе,что скорее всего...х)

0

55

..Чуть не подавился дымом х) видя как Билл что-то говорит парню на ухо..
Готов был взять Билл за шкирку и оттащить его от парня, но принял же для себя ришение что Билл взрослый. и теперь злился сам на себя...
и что я могу сделать?? и вообще бред-бред-бред....Ну нравится он мне ни как брат и х  с того?? ...Пусть нравится дальше, мне до него дела нЭтю...
вздохнул и немного отвернулся что бы не видеть этих нежностей ипт..Нервно курит хд

0

56

Kraig Dinn

-А можно я пойду с тобой?-смотрит в глаза...Ждёт ответа...
Ну хзапал на парня,отцепиться не может...Пока не наорут не отстанет...оО

0

57

- Да, Крейг. - немного дрожащим голосом проговорил Ёнг, затравленно наблюдая за Страйфи и Ю.

- Где ты? Как дела с этими вашими "разборками"?
"Что-то случилось...? Ммм...или он в стельку бухой или там что-то происходит"
- Том? Ты слышешь меня?

-А можно я пойду с тобой?-смотрит в глаза...Ждёт ответа...

Крейг скосил взгляд на Билла и показал указательный палец, типа "Ща, минутку".
"Билл? Со мной? Интересно-интересно..."

0

58

Kraig Dinn

С интересом начал наблюдать за парнем,ждя ответа...
"Навязываюсь я слишком...Может следует пойти домой?Я ему явно не нужен....Зачем навязался то я,а?Никак не могу вспомнить..Скушно стало?Дурак я"
-Я могу пойти домой...-дрожащим голосом,тихо проговарил парень...

0

59

Я? Я дома...послушай. ты сейчас тут очень и очень нужен...бери ноги в руки и вали ко мне...

- Д...да...сейчас.
"Шайссе..."
- Эм...Билл. Мне...мне нужно срочно уйти...там кое-какие проблемы...
Динн помялся с ноги на ногу, огляделся нет ли людей и схватив Билла, притянул к себе.
- Извини. Еще встретимся...
Крейг поцеловал ашарашшенного Каулитца и отпустив его ушёл по направлению к дому Ёнгов.
>>>>Квартира Тома

0

60

За одним из маленьких столиков сидела Джейн. С видом глубокой задумчивости она не отрывая глаз от запотевшего окна медленно помешивала ложкой полуостывшее кофе.

0


Вы здесь » {|Midnight Rain|} » |Center of the City| » |Кафе|